четверг, 3 ноября 2011 г.

На Гоа и в Эйлат из "Челябинска"

Теперь из аэропорта "Челябинск" можно будет улететь в Эйлат (Израиль) и на Гоа. Зимняя чартерная сетка расписания аэропрта "Челябинск" включает в себя один рейс на Гоа каждые 10 дней. Маршурт будет запущен 4 ноября. С 6 ноября один рейс каждые восемь дней будет летать в Эйлат. Для данных маршрутов выделен "Боинг 737".
Кроме того, зимнее расписание аэропорта "Челябинск" дополнено одним чартерным рейсом каждые восемь дней в Дубай. Этот маршрут будет выполняться паралелльно регулярному еженедельнму рейсу в Дубай, запущенному 5 октября.
Также зимнее расписание аэропрорта "Челябинск" отличается возросшей частотой перелетов по самым востребованным направлениям. Например, авиаперевозчик "Северный ветер" в 2 раза увеличил частоту полетов в Пхукет и Бангкок, которые в этом сезоне будут выполняться раз в 13 дней. Кроме того, в Бангкок можно будет улететь с авиакомпанией "ЮТэйр" - раз в 12 дней.
В египетском направлении в новом зимнем сезоне вместом 4 будут работать 5 авиакомпаний. В результате в Хургаду рейсов станет в 3 раза больше - это 23 рейса ежемесячно, в Шарм-эль-Шейх - в два раза больше - до 17 рейсов ежемесячно.
Что касается внутрироссийских маршрутов, с 12 октября 2011 года аэропорт "Челябинск" вернул еженедельные полеты в Самару и Норильск. Добавлен новый маршрут в Москву (Домодедово) с авиапервозчиком "Уральские авиалинии" - каждую неделю по субботам. Вместо "Скай Экспресс" ежедневный утренний полет в Москву (Внуково) теперь выполняте авиаперевозчик "Авиационные линии Кубани".
Кроме того, аэропорт "Челябинск" открыл с октября регулярные маршруты в Дубай, Харбин и Вену с авиакомпанией "Уральские авиалинии".

Комментариев нет:

Отправить комментарий