воскресенье, 13 мая 2012 г.

Железнодорожные билеты в кредит от РЖД

ОАО "ФПК" - а это "дочка" РЖД - начиная с 21 мая запускает новую услугу - оформление ж/д билетов в кредит. Программа микрокредитования пассажиров железнодорожного транспорта обеспечит возможность покупки билета в кредит по любому направлению. При этом, период беспроцентного погашения суммы кредита составит 55 дней.

 Представители компании полагают, что услуга покупки ж/д билета в кредит будет особенно востребована в летний период - сезон отпусков и каникул.

Для того, чтобы оформить железнодорожный билет в кредит, пассажиру достаточно будет обратиться в окошко специализированной кассы, предоставив только собственный паспорт.
Сумма кредита на покупку билета может составлять от 1 до 25 тысяч рублей. Банк рассмотрит заявку всего за пару минут. Сотрудники компании утверждают, что на оформление ж/д билета в кредит уйдет в общей сложности не более 20 минут. Кроме того, пассажиру будет также предоставлена в пользование банковская карта.
Первая касса по продаже железнодорожных билетов в кредит будет открыта уже 21 мая, в Московском железнодорожном агентстве. С 1 июня кассы начнут открываться и в других города и пунктах продажи. Всего, согласно планам руководства компании, кассы для продажи билетов в кредит будут открыты в 57 российских городах и примерно 80 точках продаж.
Оформление кредита будет осуществляться через партнера ОАО "ФПК" - ОАО "Восточного экспресс банка".

Комментариев нет:

Отправить комментарий