вторник, 10 января 2012 г.

AirBaltic скидывает цены на Париж и Рим

АirBaltic объявляет о краткосрочной акции, которая продлится всего один день!
Акция распространяется только на авиабилеты из Санкт-Петербурга, Калининграда и Москвы до Парижа и Рима с пересадкой в Риге. Акционная стоимость авиаперелета обойдется всего 89 евро в Рим из Москвы и Калининграда, из Санкт-Петербурга стоимость перелета до Рима через Ригу составит по акции 79 евро. В Париж из Москвы можно будет долететь всего за 99 евро, и за 89 евро из Калининграда и Санкт-Петербурга.
Уже сейчас можно забронировать акционный авиаперелет, вплоть до 2.00 по московскому времени. То есть, акция продлится до ночи среди. Авиаперелеты по забронированным в период акции билетам возможны с 16 по 31 января.
Существуют некоторые ограничения по акционным авиабилетам:
-не разрешен возврат авиабилета
-за обмен придется заплатить штраф в размере 75 евро
И еще одна маленькая деталь - акции авиакомпании AirBaltic обычно действуют только для "Шереметьево", поэтому именно этот аэропорт следует вводить в строке поиска билета на сайте авиаперевозчика.
Имейте ввиду, что стоимость обратного билета может оказаться выше акционной цены. В цену билета также не входит стоимость багажа и питание на борту самолета.
Что касается места для багажа, его стоимость составляет 20 евро при бронировании на сайте и 30 евро - в других случаях. Если вы являетесь участником программы BalticМiles - для вас багаж всегда будет стоить 20 евро. Если общий весь багажа превышает 20 килограмм, за каждый килограмм сверх нормы придется доплатить еще 15 евро. В салон самолета вы можете взять одну сумку, вес которой не превышает 8 кг. Если вы решите обмануть компанию и возьмете на борт второй предмет, при его обнаружении вам придется сдать его в багаж на выходе к посадке и заплатить при этом 60 евро.
При соблюдении перечисленных нюансов, перелеты с AirBaltic все же обходятся на порядок ниже, чем со многими другими компаниями.
Кроме того, компания AirBaltic каждую неделю устраивает так называемые вишневые вторники, когда цена на некоторые направления падает сразу на несколько десятков процентов.
В настоящее время в компании действует еще одна акция - 1500 миль каждому новому клиенту в подарок. При этом, бонусные перелеты начинаются уже с 3000 миль. 1000 миль дарится за регистрацию и еще 500 за соглашение получать на e-mail рассылку специальных предложений.
Зарегистрироваться в бонусной программе и стать ее участником можно на сайте компании. В поле topbonus special "Friends enrolling friends" введите номер 183115068.

Комментариев нет:

Отправить комментарий