среда, 26 октября 2011 г.

Новые рейсы в зимнем расписании "Трансаэро"

Такого в истории деятельности авиаперевозчика "Трансаэро" еще не случалось - количество направлений по зимнему расписанию составит в этом сезоне 116.
Этой зимой будет запущено 24 новых направления, 9 из которых с вылетом из Москвы, остальные из других городов России.
В рамках этой программы будут запущены рейсы в Пермь и Минеральные воды, так что сеть внутренних полетов существенно расширится. По маршруту "Москва-Питер" теперь будет 30 рейсов в неделю.
В страны СНГ также стаент больше полетов. В Киев теперь будет целых 21 рейс в неделю, в Одессу - 9. В Алма-Ату можно будет улететь не только на "Боинге 737", но и на "Боинге 777". Также авиакомпания планирует запустить рейсы в Харьков.
Что касается Европы, открыт будет новый маршрут до Вильнюса.
Юго-Восточной Азии повезет еще больше - сразу три регулярных рейса. Еженедельно, в Куала-Лумпур будет летать один рейс из Москвы. В марте его частота увеличиться в два раза.
Начиная с 1 января, "Боинг777" каждое воскресенье будет летать из Москвы до Сингапура. Так что общее число рейсов до Сингапура будет возрастет до 8 еженедельно.
Сейшельские острова также не останутся без внимания - раз в 10 дней самолет из Москвы. Поклонники Мальдив смогут летать в это райское место с "Трансаэро" аж трижды в неделю из Москвы. А на Маврикий дважды в неделю.
В новогодние и рождественские праздники регулярные рейсы в Нью-Йорк будут дополнены рейсом по четвергам, это помимо тех трех рейсов по понедельникам, средам и пятницам, которые есть сегодня.
Кроме того можно будет улететь без пересадок на Майами на "Боинге777" из Москвы. Два раза в неделю.
Чартерные полеты в Италию также будут расширены до шести дополнительных городов - Рима, Римини, Милана, Вероны, Венеции и Бергамо.
Из Питера появятся рейсы на Пхукет и в Дубай.
На всех рейсах зимнего расписания "Трансаэро" перевозка горнолыжного и лыжного снаряжения будет бесплатной.

1 комментарий:

  1. обычно запуск новых направлений подразумевает специальные сниженные тарифы, посмотрим, что будет у трансаэро...

    ОтветитьУдалить