четверг, 27 октября 2011 г.

Новое зимнее расписание аэропортов Кубани

Переход на зимнее расписание 2011-2012 для аэропортов Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика приведет к расширению маршрутов полетов.
Как заявили представители группы "Базэл Аэро", аэропорт Краснодара обеспечит 6 новых рейсов. Уже с ноября будет запущен рейс Краснодар-Варшава от польской авиакомпании "LOT". Такше будет открыт регулярных рейс из Краснодара в Мюнхен от авиакомпании "РусЛайн". В конце января из Краснодара можно будет напрямую улететь в Бангкок с авиакомпанией "ЮТэйр", с этой же авиакомпанией из Краснодара будут запущены полеты в Ереван.Прямой рейс из Краснодара в Бухару будет выполнять авиакомпания "Uzbekistan airways", рейс в Дубая станет возможен благодаря "Уральским авиалиниям".
Также будет открыт регулярных рейс Краснодар - Санкт-Петербург с авиакомпанией "Таймыр". Станут возможны прямые полеты из Краснодара в Красноярск и Самару. "ЮТэйр" открывает зимой прямые рейсы в Сургут, в Норильск и Новосибирск можно будет улететь с "НордАвиа".
Это не единственные изменения зимнего расписания кубанских аэропортов. Также возрастет число перевозчиков по международным направлениям из Сочи.В частности, с авиакомпанией "JAT airways" можно будет улететь в Белград, авиакомпания "ДонАвиа" запустит рейсы из Сочи во Франкфурт-на-Майне, авиакомпания"РусЛайн" открывает маршрут Сочи -Трабзон, а перевозчик "Georgian airways" запустит регулярный рейс из Сочи в Тбилиси. Кроме того, авиакомпания "Кубань" планирует запустить чартерные рейсы из Сочи в Дубай.
В аэропорту Анапы также произойдут изменения. Появятся новые рейсы: Анапа-Казань с авиакомпанией "Кубань", Анапа - Воронеж с "Костромским авиапредприятием" и Анапа-Липецк с авиакомпанией "ЮТэйр".
Геленджик получит дополнительный утренний рейс до Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий